Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ирина и Саша - вопрос №844014

Добрый день… как сложатся в дальнейшем отношения у пары

Ирина  и Саша…  будут ли вместе и будут ли ладить

фото ниже

спс

http://fotki.yandex.ru/users/injustice99/

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Aureliya

    301-й в

    Какие то отношения есть сейчас, но к браку не приведут

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    О, Ирина очень не постоянная девушка)) вокруг нее много мужчин. Вряд ли Саша будет долго спокоен и закрывать на это глаза)))

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Отношения не однозначные и больше складываются Во преки всему)))

    ноябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы склонны к панике и легко отчаиваетесь, однако при условии хороших соседних карт вам обеспечен счастливый брак и успех, несмотря на все недобрые предзнаменования.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ирина, девушка с запросами, да и Саша не простой парень. Им трудно будет найти баланс во взаимоотношениях. Будущее пары очень проблематично.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Геннеберг Андрей Владимирович

    741-й в Эзотерике

    Хорошо сложатся. В преледах дух лет поженятся. Где-то в период от полугода до года с настоящего момента. По крайней мере, жить будут вместе.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долго отношения не продлятся, они разные. Ирина и Саша любят быть лидерами, а как известно два лидера не могут ужиться в одной семье.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ему удобно быть возле Вас, Ирина. Но о браке он не думает пока.  Саша по натуре Котик и на этом можно отлично сыграть и приручить его (прикормить). Обращайтесь.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ладить будут Ему нравится её еда Путь к сердцу М через его желудок она усвоила и другое у неё получается

    ноябрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вместе еще будут какое -то время, но вот ладить — это вряд ли… Если примете друг друга такими, какие есть, без попыток переделать, то может получиться неплохая пара… Дай Бог, чтоб ума и мудроости хватило… В противном случае — разойдетесь и оба жалеть потом будете..

    ноябрь 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно все, какая борьба, мужчина от вас отгораживается.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы испытываете страдание и бессилие, просто не понимая как вам поступить. И на конфликт идти не хочется, но и быть ограниченной не сподручно, как будто вы не хозяйка самой себе. Виной тому собственная неуверенность или нежелание осознавать реального положения дел.

    ноябрь 23, 2013 г.
  • По картам выпала дружба переходящая в 4 жезлов, а это карта брака. Дословно — вы любите друг друга, и любовь интересная с интригой, Вместе, карты указывают, что по жизни вы вместе. Все что могу сказать.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Проблемы идут со стороны-просматривается негативное воздействие на паре, если снять негатив и поставить защиту, то в 2014 году-сыграете свадьбу, вам мешают быть вместе, ваши чувства взаимные, пока вас держут, хоть и на расстоянии.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    …..

    24-й в

    В месте жить всегда будите, но как на пороховой бочке, вот, вот взорвется когда нибудь у кого нибудь из Вас терпение!!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Отношения сложные и конфликтные

    ноябрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Старайтесь не  думать так: если так ты будешь делать, то тогда я вот так буду делать, поможет избежать непонимания в паре. Вполне можно создать союз.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В отношениях пошли трещины. Надо провести обряд гармонизации для их сохранения.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Любите друг друга, можно сказать дружба переходящая в любовь, при должном внимании друг к другу, возможен брак! Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    перспективы хорошие. но нужно научиться игнорировать помехи и легко радоваться успехам.

    Для когото, это просто и очевидно, а для когото сложная наука.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Ирина и Александр сейчас испытывают небольшие трудности в отношениях, но у кого их нет? В целом прогноз на будущее очень благоприятный, просматривается счастливая семейная жизнь.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    нет, нет будущего

    вообще не как, от мужчины холод к её сторону идет, а она может страдать от этого.

    не её мужчина

    ноябрь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В целом благоприятный союз между ними просматривается впереди.

    Девушка более тонкая натура, больше эмоциональна, что закономерно.

    ноябрь 24, 2013 г.
  • отношения к браку не приведут.