Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Мне приснился сон в котором... - вопрос №844045

Мне приснился сон в котором я усыновила грудного младенца — мальчика с голубыми глазками. Няньчила его во сне. Елена (30.01.78 г. в 9.40 утра г. Норильск)

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, произойдет неожиданное(результат усилий) событие которое Вас приятно удивит)))

    ноябрь 24, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Этот сон, рассматривайте, как предупреждение и обратите внимание на состояние здоровья. Вполне возможно, что кому-то из Вашего окружения не хватает внимания и заботы.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Вы возьмёте решение чьей-то проблемы на свои плечи.Предстоят хлопоты.

    На уровне подсознания есть желание иметь ребёнка. Возможно, что недавно вы активно эту тему обсуждали с кем-то. Даже допускаете, что ребёнок может быть и не вами рождённый. Вобщем -рассматривали  тему детей. На этом фоне приснился сон, с таким содержанием.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Ребенок-символ надежды, хорошего будущего.

    ноябрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает, что вы найдёте что-то очень полезное для себя, что-то новое войдёт в вашу жизнь, будут радостные перемены

    ноябрь 24, 2013 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Если вы думаете о детях, мечтаете родить, то этот сон не несёт смысловой нагрузку, а означает ваши глубоко запрятанные желания.

    А если всё наоборот, то есть вы и не думали про это последнее время и всё в вашей семье нормально, то ребёнок может означать новые проекты и идеи, которые родились у вас. Но поскольку вы во сне усыновили младенца, то вы можете взвалить на себя чью-то чужую идею и она вам понравится).

    Приятных снов!

    ноябрь 24, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Вам придет важная информация, скорее всего от мужчины, вам надо будет ее принять и правильно ею распорядиться.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Вас ждут приятные хлопоты в семье.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Сон хороший, хлопоты, которые вы возьмете на себя, будут ради доброго дела.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Услышите хорошую новость, удивитесь но удивление будет хорошим .

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Период событий, требующий большего времени от Вас. Что-то очень близкое.

    От Вас исходит желание дарить теплоту и заботу.

    Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2013 г.
  • Ваше призвание — помогать другим людям приходить к высшему призванию и духовности. Вы склонны много узнавать, можете много кого научить.

    ноябрь 24, 2013 г.
  • Ребенок(мальчик) снится к прибыли, приятные хлопоты.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Анастасия

    1276-й в

    Ребенок — символ начала чего-то нового, новой идеи, нового знакомства, дела или какого-то мероприятия, в любом случае, то над чем вы будете работать принесет вам хороший результат. Замечательный сон!

    ноябрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена.

    У вас в жизни появится вдохновение, а дело, которым вы занимались увенчается успехом и материальными плодами.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Услышите хорошую новость, получите известие которое давно ждете

    ноябрь 24, 2013 г.
  • Мальчики к денежной прибыли.

    ноябрь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я трактую этот сон как благопритяный. Будут хорошие новости и перемены.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Испытываете много ревности по отношению к близкому человеку, но эту ревность вскоре как рукой снимет.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что в Вашу жизнь войдет что-то новое, но в душе Вы будете переживать из-за этого. Некоторые планы окажутся несовместимы.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, сон вам приснился хороший, так как очень важно понять, какие чувства (эмоции) переполняли вас при этом.

    Поэтому, учитывая ваше описание сна, можно говорить, что в реальной жизни вы возмете на себя определенные обязанности, однако, эти заботы/хлопоты будут исключитльно приятного характера!

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Мальчик во сне — к молве, молва разная бывает, людская со стороны, или от близких — грудная, но, в любом случае, неприятная для Вас. Это могут быть претензии в чем-то, упреки за невнимание, в общем, обычные банальные недовольства какого-нибудь родственника или свояка.

    ноябрь 25, 2013 г.