Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

намерения - вопрос №844078

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что собирается предпринять Bиталий 24.03.1972 по отношению к Mapине 06.08.1973. Заранее благодарна за ответы!!!)

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ничего не собирается предпринимать… Если вы инициируете или покажете ему свое расположение, то возможен секс между вами… А так он ничего не планирует..

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    У Виталия к вам будет предложение, от которого вы не откажитесь.Впереди у вас много общего.

    Удачи вам.С уважением Галина.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Возможно предложение руки И сердца:) будьте счастливы

    ноябрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Виталий обдумывает ситуацию и оценивает свои возможности. Он увлечен и рассматривает возможность совместного проживания в перспективе.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Собирается приянать серьезное решение относительно ваших отношений...

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Он вас рассматривает как девушку для серьезных отношений, но для того что бы ваши отношения сдвинулись с мертвой точки, вам нужно показать первой что вы к нему не безразличны, так как он ждет толчка с вашей стороны.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Виталий предложит вам вместе жить в будущем вижу, как семью.

    ноябрь 23, 2013 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Виталий — человек своего слова: «сам дал — сам забрал». Не очень-то полагайтесь на его слова, больше старайтесь оценивать его поступки. Вы сейчас прибываете в некоторых иллюзиях по отношению к нему, может быть, строите планы. Но рассчитывать на длительную связь не приходится, т.к. у него другая женщина, с которой он не расстанется. В чем-то будете на него сердиться… но у вас даже не получится это долго, т.к. он сумеет быстро вернуть себе ваше расположение. Чуства больше дружеские, чем любовные. Возможны отношения, но не длительного характера. Оба по жизни пойдете своими путями. Удачи вам!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы грезите любовными фантазиями. Все слишком туманно и неопределенно, отсюда могут проистекать сомнения: вступать в отношения или не поддаваться искушению. Сердце говорит одно, а разум другое. Не все так просто.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • У девушки Луна в Скорпионе, Солнце во Льве, у мужчины Луна во Льве, Солнце в Овне — в таком случаи если пара преодолеет и проработает несколько напряженных аспектов в Синастрии ихней, то возможна яркая, интересная, красивая любовь, причем достаточно прочная. Такие отношения приводят к неразлучному браку.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Возможен флирт без продолжения. Возможны встречи без обязательств, на это он может пойти.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он хотел бы близких отношений, но сомневается и боится.Скоро появится возможность проявить чувства.Но отношения не будут долгими.Перспектив, к сожалению, нет.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Симпатия к вам есть Как к партнёру.Проявите инициативу — будете некоторое время вместе.Серьёзных глубоких отношений не видно.Со стороны мужчины инициатива не исходит.Если вы хотите вместе встретить Новый Год, то торопитесь — иначе уведут.С уважением Стефания!

    ноябрь 23, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Разговор и очень серьезный у вас с ним состоится-до конца этого года!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий больше разумом нежели чувствами руководствуется, поэтому иногда делает не как хочется, а как надо.Чего-то грандиозного предпринимать не планирует, но вскоре выйдет с вами на связь.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Что то не вижу намереней с его стороны, по крайне мере сейчас ничего не будит, может позже))

    ноябрь 23, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он занят своими делали, все его мысли о моментах, связанным с материально-финансовыми делали. К вам ничего особенного предпринимать не собирается..

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У него нет планов в отношении вас, но отношения могут быть у вас непродолжительные

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Виталий в ближайший месяц ничего предпринимать не собирается.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения возможны, но не продолжительные, Вы будете повязаны с Виталием страстью. Сексуальная сторона Ваших отношений  будет явно доминировать. Причём Вы настолько попадёте под обоюдное эротическое обаяние, что Во всех остальных сферах  будете иметь друг о друге исключительно поверхностное представление. Возможен роман. Удачи Вам!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Пока у Виталия нет никаких мыслей о том, чтобы завязать отношения с вами. Но вы ему весьма симпатичны и если немного подтолкнуть его к отношениям, то симпатия очень быстро перерастет в настоящий океан чувств и эмоций. Отношения будут носить прежде всего сексуальный характер. Вы достигните своей цели.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Отношения сложный, правда видно что тяниуть к друг другу в сексуальной сфере, думают от друг друга, но сложно им будет в двоем

    мужчина знает как привлечь женщин, и девушка обоятельная, они родственые души, у них возможно совместная жизнь, но все время вижу непонимание, ошибки, корекции судьбы в их отношения

    у мужчины к женщине сексуальный интерес влюбленность

    но женщина  порой капризничает, но идет  как живут вместе...

     ревность  сильная у Марины может быть, а её лучше не проявлять

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть у Мужчины притяжение. Но прошлого отголоски очень значимы на сейчас. Важно продержаться на максимально благоприятном уровне в отношениях как можно длительный период, тогда большая вероятность связи.

    Желаю Вам Силы!

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • будет флирт, он ждет от вас первых шагов, возможны отношения.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марин, к сожалению, Виталий не имеет на вас «особых» серьезных планов. Его устраивает все, как есть.

    Если станете для него доступной — Виталий с удовольствий отзовется на инициативу. Но вот «отплатить» за это ничем не будет готов!

    Соответственно, все ваши старания, направленные в сторону серьезности и перспектив будут напрасными.

    Решите для себя самостоятельно, нужно ли это вам?

    Счастья и удачи!

    ноябрь 24, 2013 г.