Медицина

Здравствуй!!! Прошу совета-ответа У ребенка... - вопрос №844104

Здравствуй!!! Прошу совета-ответа. У ребенка (девочки) 5 лет 5 месяцев последнее время начали беспокоить уши, через несколько часов начинает болеть живот ( уши отпускает) и поднимается температура до 39.8. И все это происходит раз в неделю в выходные. Ходили к педиатру сдали анализы повышенная соя. ставят ОРВИ прописывают противовирусные препараты и инголяции. К кому обратиться за консультацией и какие анализысдавать.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, необходимо обратиться на осмотр к лор врачу.

    ноябрь 24, 2013 г.