Психология

Меня зовут Еламан у меня... - вопрос №844141

Меня зовут Еламан у меня возраст 18 лет я в этом сайте задал вопрос примерно в мае и полибому не встречал ни одной девочки да я ни одна девушкой не встречала я тормоз я боюсь что делать помогите пожалуйста

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    88-й в Психологии

    Здравствуйте! не встречал ни одной девушки — странно, вы де не на необитаемом острове… Девушек думаю вы встречаете каждый день, так ли я понимаю, что вы не можете  с ними встретиться для общения, познакомиться?  , Вы, как вы пишете " тормо" в чем, как вы тормозите и когда? И ваше " я боюсь " — кого вы боитесь, когда возникает страх?  в какой момент?                                                                                                        .                                                                                                      ..

    апрель 23, 2017 г.