Медицина

молочница - вопрос №84416

Здравствуйте! какие свечи посветовали бы перед родами на последних неделях беременности при молочнице?

май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Александровна

    92-й в Медицине

    В вашем положениии стоит остерегать каких-либо лекарственных веществ.Попробуйте поделать спринцевания с экстрактом ромашки или слаборозовым раствором маргацовки.Основное лечение следует проволить уже только после родов.

    Желаю ВСЕГО САМОГО ЗДОРОВОГО! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

    май 28, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Исключительно только те, которые Вам назначит лечащий врач на очном приеме, Ни какого самолечения, категорически нельзя проводить!

    май 28, 2011 г.