Эзотерика

Решено

здравствуйте меня весь год преследуют... - вопрос №844177

здравствуйте меня весь год преследуют неприятности особенно финансовом плане я потеряла свой бизнес разорилась полностью.Смогу ли я вернуть свое финансовое благосостояние и вылезти из долгов.НАТАЛЬЯ15.03.1978

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по картам Вы прошли низшую точку. Постарайтесь стабилизировать положение, приведите в соответствие доходы и расходы. Положение начнет улучшаться примерно с августа 2014.

    ноябрь 23, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья вам ведь не зря дана такая проблема.Подумайте за что и почему.А изменить в жизни можно все.

    ноябрь 23, 2013 г.
  • Вы получили урок и у вас есть кармические долги, которые вы отдали, чтобы начать всё сначала нужно вас почистить, притянуть денежный канал и работать с ним.Обращайтесь.С уважением Стефания!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваши неудачи начались раньше — в2011 г… Это застой на фазе перелома, переоценки параметров и приоритетов. Далее, с 2014 г. начнется улучшение ситуации, набор оборотов. Что делать в этот период — давайте обсудим.

    ноябрь 23, 2013 г.