Медицина

какова вероятность беременности - вопрос №844186

у меня были месячные с 14 по 20 ноября. 22 ноября мой молодой человек кончил в меня. от месячных до месячных у меня обычно 30 дней. Очень хочу ребенка. Какова вероятность что я беременна? 2 недели назад закончила пить курс антибтиотиков от венерических заболеваний

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Вероятность забеременеть есть, но очень низкая. Перед тем как зачать ребенка пролечитесь с мужем вместе от всех инфекций. Иначе, инфекция от мужа снова к вам попадет.

    ноябрь 24, 2013 г.