Эзотерика

Решено

Скоро экзамены очень волнуюсь,расскажи пожайлуста что меня ждет!Фото внутри! - вопрос №84421

Скоро экзамены очень волнуюсь, расскажи что ждет! Иван 31.12.1993 фотография http://s48.radikal.ru/i119/1105/db/3306c6bd8f1b.jpg Заранее спасибо!

май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Экзамены… выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции — В этой позиции НАУТИЗ призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. У вас впереди достаточно сложный период с очень сильным эмоциональным напряжением.

    Вывод: заниматься, заниматься и еще раз заниматься — в этом случае результат гарантирован. «Терпение и труд — все перетрут»… :-)))

    май 28, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Если будете стараться, то сдадите.Хотя и со сложностями.

    май 28, 2011 г.