Юриспруденция

Подскажите пожалуйста,в 2011 году родители... - вопрос №844231

Подскажите пожалуйста, в 2011 году родители развелись, на раздел имущества ни кто не подавал, в браке был преобретён автомобиль, оформлен на отца, сейчас он хочет его продать, может ли мать претендовать на половину от его стоимости?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Да, конечено, на половину его стоимсоть в денежном выражении по оценке на сегодняшний день.

    Могу помочь в составлении документов в суд, с ходатайством о наложении запрета на продажу.