Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня проблема, мучающая... - вопрос №844404

Здравствуйте, у меня проблема, мучающая меня уже лет 12. Я не могу избавиться от прыщей, что бы я не делала. А мне уже 31 год исполнился. С чем это связано? И как можно решить эту проблему? С уважением, Виктория

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    266-й в

    Виктория, любая физическая болезнь имеет психологическую составляющую, которую надо убирать, а иначе тело можно лечить бесконечно.  В вашем случае ( нет фото и даты  рождения) можно предположить — не принятие самой себя и не соответствие внешней жизни вашей внутренней сути ( прыщи из-за эндокринных нарушений). Вот вкратце, что я могу ответить в рамках этого вопроса.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В разделе астрология Виктория, астрологи по составленной натальной карте ( на основании даты, точного времени и места рождения)
    изучают влияние планет.
    За кожу отвечает Меркурий-
    Нужно смотреть как он расположен.
     И астрология- это больше наука которая диагностирует и определяет причины, в том числе кармические-
     кармические-  в Ману самхите читал, что в прошлой жизни человек что то украл, или осквернил чье то брачное ложе..
    а так вопросами здоровья занимаются аюрведические врачи.
    в аюрведе — причины психологические, Меркурий — отвечает за четкое видение целей, и беспокойства, хитрость.
    Причины в разбалансировке дош ( Ваты, Питы Капхи)- в вашем варианте — Питы ( раздражение, гнев)
    и так же в неправильном питании, когда в теле накапливаются токсины.
     поэтому :
     начинать нужно с очищения организма от токсинов- для этого нужно ехать в Индию в аюрведическую клинику. где  делают панчакарму.
    2) Вы перестаете есть мясо и другую токсичную пищу
    3) убираете раздражение и определяете цели на дальнейшуую жизнь.

    ноябрь 24, 2013 г.