Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы... - вопрос №844416

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы очень хотелось, чтобы вы мне помогли разобраться, скорее всего в себе, хотя история про отношения… Я всегда была очень разборчива в молодых людях, поэтому к отношениям прихожу хорошо все взвесив. Когда я встретила Его, мы сразу же вдвоем почувствовали, что знаем друг друга много лет, срзу завязались отношения. Все было хорошо, встречаемся уже 5 месяцев,но по разным городам, поэтому из всего времени провели вместе около 1,5 месяца. Я называю Его идеальным!!! Он очень внимательный, заботливый, очень любит меня! Я о таком молодом человеке всегда мечтала, в нем действительно, кажется, нет недостатков! Мне нравится все! Когда я с ним, я забываю про весь мир! Хочется быть только вдвоем, никуда не ходить, а только прижаться к нему! Но со временем, я стала понимать, что МНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО, но… у меня нет запала, чтоли…искорки… огня… или как еще это назвать не знаю… мне хорошо, но не горит… я переживаю за него, забочусь, даже поняла, что более спокойной стала… научилась с ним разговаривать обо всем, а не кричать или выяснять, повысив голос… но до Него, мне казалась, что любила, другого молодого человека, и именно тогда, я испытывала всплеск эмоций, жажду встречи, бешеный стук сердца… тогда было понятно, что я испытываю к нему…А к нынешнему моему молодому человеку и не знаю…я все больше стала задумываться о том, будет ли у нас будущее…я стала сомневаться… Я стала в нем видеть, как и раньше с другими, только влюбленного мальчишку, это влюбленное лицо, а мне все равно всегда было на них…Сейчас, к сожалению, мы можем с ним связываться только по телефону и в скайпе… может расстояние и невозможность чаще быть вместе дают о себе знать??!!! Помогите разобраться в себе, пожалуйста..

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    54-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Кеша! Задумывались ли Вы, остались ли у Вас чувства к Вашему бывшему молодому человеку? Возможно, память о прошлом мешает Вам сейчас погрузиться в новые отношения, целиком отдавая себя. Представьте себя с Вашим бывшим и нынешнем партнером. С кем Вам будет лучше? Представьте, что вы потеряли обоих. Какая из этих потерь принесет Вам больше боли? Если вторая — бросайте все и приезжайте в гости к Вашему любимому. Это подарит Вам новые эмоции.

     Удачи!

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Какие замечательные отношения дарит Вам жизнь)))В первом случае это страсть… во втором любовь-ровное, согревающее чувство, дарующая спокойствие и счастье)))Какие отношения вам ближе выбирать Вам...

    ноябрь 24, 2013 г.