Эзотерика

Здравствуйте! - вопрос №844461

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Я прожила с парнем 4,5 года, поменяла ради него город, друзей, всю жизнь, сейчас он от меня ушёл собрав вещи, мне очень тяжело, но он захотел так, чтобы подумать действительно ли я его человек или нет, я хочу быть с ним я его очень люблю, и знаю, что гдё-то в глубине сердца он тожеменя любит, просто у него сейчас сложный период в жизни, какая-то прям депрессия, он ничего не хочет, ни есть, ни пить, ни что-либо делать, я очень хочу, чтобы он вернулся и с помощью любовной магии подтолкнуть к этому решению как-нибудь побыстрее. Я его не выгоняла и очень жду назад. Помогите пожалуйста!

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Нина. Вам прежде всего нужна психологическая помощь. Хотите поговорить — обращайтесь в чат… Мы постараемся найти выход из сложившейся ситуации. Удачи.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    магические ритуалы приворота — это прежде всего акт насилия и даром он не проходит. Сообщите ваши имена и даты рождения, также даты, когда вы решили быть вместе и размолвки. попробую разобраться и помочь.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Решите для себя: вы его хотите вернуть себе или вернуть к жизни. На каждый случай есть свой обряд. Выберите специалиста и закажите. Работа потребует ваших свежих фотографий.

    Счастья Вам!

    ноябрь 24, 2013 г.

    Серый Маг

    368-й в Эзотерике

    Можно провести обряд для сближение вас и вашего партнера. Обратитесь, помогу.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    приложіть фото.дані і звертайтесь.зроблю.будете разом.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ева

    1417-й в

    Здравствуйте Нина.Нужно больше информации.Можете в чат обратиться.

    ноябрь 25, 2013 г.