Юриспруденция

Добрый день! Мне продали не... - вопрос №844585

Добрый день! Мне продали не качественный экстримальный аттракцион. Независимая экспертиза показала 12 критичных компонентов производственного характера. Эксплуатировать нельзя и опасно для жизни. Аттракцион еще на гарантии. Производителю было направлено предложение заменить товар на другой качественный без суда. Но они требуют что бы я сначала предоставила им экспертизу, а потом они составят дополнительное соглашение по замене. Экспертизу я заказывала за свойсчет специально для суда. Производитель не идет ни на какие уступки и вообще заявляет, пойдете в суд ничего не получите. Так как руководство сменилось, счета пустые, все активы выведены. Аттракцион стоит 5000.000 рублей. Подскажите что мне делать? Есть ли в этой ситуации состав уголовного преступления и куда обращаться?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно видеть документы, а именно, договор между вами, переписку, заключение экспертизы и так далее. Только после анализа этих документов можно будет обсуждать наличие преступления в действиях производителя.

    ноябрь 24, 2013 г.