Эзотерика

Решено

есть ли у меня совместное... - вопрос №844597

есть ли у меня совместное будущее с моим мужем

Дополнение автора от ноябрь 24, 2013 г., 13:43:11

меня зовут Оксана 25.08.1988 его зовут Александр 23.10.1987 г дата свадьбы 03.05.2008 г

Оксана Ловерс ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Владимировна

    963-й в Эзотерике

    Нет данных

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Владимировна

    963-й в Эзотерике

    Вы мне поставили минус за то, что Вы не оставили свои данные в вопросе?

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Даты рождения, имена, Дата свдьбы или принятия решения быть вместе?

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ирина Владимировна

    963-й в Эзотерике

    На текущий момент отношения не развиваются, кроме того каждый из партнеров чувствует себя одиноко. Видимо недавно была ссора, или они очень частые в последнее время, с множеством неприятных слов, которые больно ранят. Выпала женщина какая-то в раскладе, вроде какне Вы, она вмешивается в эти отношения. На три месяца прогноз не самый лучший, идет разрушение. Я думаю, что в течение года возможна беременность, которая улучшит отношения. Окончательного разрыва на этот период не вижу.

    ноябрь 24, 2013 г.