Юриспруденция

Решено

Добрый день!скажите пожалуйста,я единственная наследница... - вопрос №844838

Добрый день! скажите пожалуйста, я единственная наследница на квартиру, которую получила от бабули, бабуля умерла.Но есть такой момент у неё был сын он женился на женщине.они умерли, у них остался дом, общих детей нет, могу ли я претендовать на этот дом? вообщем в нашем роду я одна осталась.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Докажете родство-унаследуете дом, если собственником дома был Ваш родственник и наследники его жены не будут претендовать на него.

    ноябрь 24, 2013 г.