Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

.Дом - вопрос №844887

Когда я смогу построить или купить собственный загородный дом. Через сколько лет? Ирина 03.11.1969 Подмосковье

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Через три года сможете купить себе такой дом.

    ноябрь 25, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В течении 4-х лет  будит строительство дома, не покупка ...

    ноябрь 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ирина, у Вас все получится, но всему свое время, будьте терпеливы.Через год Вы сможете уже увидеть плоды своего труда, а полностью все будет готово через пять лет.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте!

    Вам придется активно потрудиться, возможно сменить сферу деятельности на более подходящую. Дом идет в течение трех лет. Скорее всего — сами будете строить.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Марина

    650-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Вам придется много предложить усилий чтоб ваша мечта сбылась, вы очень много работаете и ваш труд приведет вас к победе! в течнии 3-5 лет, удачи вам!

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Здравствуйте, Ирина.

    Купите дом через 4 года.

    Всего Вам доброго.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Строительство дома начнете через четыре года.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Скорее всего, дом будете строить самостоятельно. Начало строительства возможно года через 2. Свою цель, иметь собственный дом вы хорошо видите, и сможете мобилизовать силы и энергию для решения финансовых вопросов.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы знаете тут нет жестких сроков.

    Все будет зависеть исключительно от Ваших усилий. Нужно сформировать более четкий план — сейчас тот что есть недостаточен.

    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Пришел ответ — у вас есть проступок, за который по Истине высшие силы пока не дают вам это благо.

    Убирая причину, работая по ней в течении года получите решение, т.е. в собственность сможете получить через летний/дачный сезон.

    Попросите прощения (можно мысленно), главное чтоб искренне, у тех кому могли нанести обиду неправомерно.
    Так же в церковь походите, там подскажут что делать, или другими методами эзотерические чистки.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Все зависит только от Вас. При должных усилиях, Вы сможете это сделать уже в следующем году. Но скорее всего это произойдет через два-три года.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, года через 2, раньше вряд ли.Очень сильную помощь окажет мужчина, возлюбленный ваш.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Ирина, возможно через 5 лет, единственно может помешать женщина, которая специально вам вредит.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Валерия

    470-й в

    Добрый вечер, Ирина! :)

    Через год начнётся строительство, через 3 Ваш дом будет готов!

    Всего Вам доброго!)

    С Уважением, Валерия!

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Ирина в ближайшее время покупки  дома не будет. Мне тоже поступила такая информация как и эксперту Серёга . Пересмотрите своё отношение к окружающим и близким.Получите прощение и тогда через 4года у вас появится возможность купить свой загородный дом.Если у вас есть желание, можно отработать прощение, воспользовавшись помощью и всё  у вас наладится.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Начало положите в следующем году( вероятно приобретете землю), плодами своего труда будете наслаждаться примерно через 3-4 года. Дом будете строить сами.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В ближайшее время ни строительства дома, ни его покупки не видно.

    Но он у вас будет правда не на столько скоро как вам хочется.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра не увидел у вас такой возможности. Самостоятельно не сможете, только при полной финансовой поддержке со стороны через 3, 5 года.

    ноябрь 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    не видно у вас дома

    ноябрь 25, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира. Сейчас период для того, чтобы заниматься вопросами недвижимости — неблагоприятен. Поэтому, задумываться о покупке/строительстве стоит не раньше, чем через 2 года.

    Получить полную обоснованную астроконсультацию, вы всегда можете обратившись лично!

    Удачи!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    С нового года начнете строить)))

    ноябрь 25, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    До трёх лет.

    ноябрь 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • В течение 4 лет будет у вас дом. Удачи вам!

    ноябрь 26, 2013 г.