Красота, Здоровье

черные точки и расширенные поры - вопрос №844982

мне 21год, у меня кожа лица в ужасном состоянии, несмотря на то что использую скраб, мусс для умывания, увлажняющий крем, тоник. на носу черные точки, на щеках расширенные поры. иногда появляются прыщи(пользуюсь зинеритом) с этим можно как то бороться?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации. Выполните исследование уровня половых гормонов.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это лечится очень успешно при применении современных гормональных биоконтрацептивов.Кровь на женские гормоны перед назначением сдавать не надо!

    ноябрь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Конечно можно и нужно.

    Рекомендую начать с коррекции питания\полного пересмотра рациона, корекции психо-эмоционального состояния.

    ноябрь 24, 2013 г.