Медицина

прикусила язык - вопрос №845051

Три дня назад во время еды сильно прикусила язык (повторно, до этого случая прикусила первый раз за четыря дня ДО, в этом же месте).Первый день после повторного прикусывания была чувствительность языка в этом месте при жевании, так скажем было больно, видно было кровоподтек в этом месте. Сейчас боли практически нет, но на месте прикУса ( снизу языка, в томместе где прикусывание было нижней челюстью) имеется уплотнение в языке размером с половинку фасоли, при сдавливании пальцем, ощущения такие же как при надавливании на свежий синяк, цвет слизистой языка не изменен. Скажите может ли это быть от прИкусывания (прОкусывания), что делать и как скоро дожно пройти?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Полоскайте рот настойками антисептическими растворами, фурацилином, Ромашкой, ещте жидкую пищу.

    ноябрь 25, 2013 г.