Эзотерика

увидеть себя невестой - вопрос №84512

Здравствуйте Уважаемые эксперты!!! Мне приснился сон, как буд-то, я видела себя в свадебном платье перед зеркалом, а также надевала фату. К чему это ???? К слову, я не замужем. Ирина 29 лет 09.05.1982 Спасибо большое

май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… на подсознательном уровне вы хотите побыстрее выйти замуж и создать крепкую семью...

    Также может означать, что вы сейчас находитесь в каком  — то банальном кольце, оковах, вам всё надоело — но вы не видите как вырваться из этих цепей… стремление к переменам — которое в конечном итоге будет достигнуто… освобождение придёт...

    Может означать и болезнь, может быть старые раны дадут о себе знать… тогда стоит присмотреться к здоровью...

    Всего вам самого доброго....

    май 28, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, возможно Вы со стороны посмотрите на отношение к жизни.

    Сон являются Вашим желанием.В скором будет семейное благополучие.

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2011 г.