Эзотерика

Как и где человек может... - вопрос №845124

Как и где человек может зарабатывать деньги, если управитель 2 дома (меркурий) в 5 доме гороскопа в знаке козерога?.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • а если в 2 м дом дева, которым управляет Меркурий, а асц Лев, то  5 м доме будет стрелец… во всяком случае в ведической астрологии так,
    кроме того 2-й дом это накопления,  счета в банке, а через что и где, показывает 10 и 11   й  дома и управитель10 го от Луны или Асцендента ( кто сильней)- в навамше. ну в инд. астрологии так, как в западной не знаю, и даже не интересно

    ноябрь 24, 2013 г.