Медицина

vip

Здравствуйте У меня нерегулярный цикл... - вопрос №845268

Здравствуйте. У меня нерегулярный цикл. 3 ноября был НПА, после 3-4 часов я выпила Женале. На следующий день появилось немного кровяных выделений. На 11 день после НПА я сдала кровь на b — ХГЧ общий, результат < 1.20. Сегодня 22 день после НПА, но месячных, которые, по идее, должны были начаться 1 ноября, нет… Можно ли на 100 % доверятьанализу и может быть дело в том, что из-за приёма Женале цикл ещё больше сбился ???

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Именно так, экстренная контрацепция вызывает нарушение цикла. Беременность у вас исключена на 100 процентов, так как вы приняли препарат женале.