Эзотерика

Решено

семья - вопрос №84586

с мужем расстались но ни развелись через сколько муж вернется в семью? я вероника10.02.1987.г.красноярск он василий15.08.1978 пермская обл.п.всеволодо вильво александровский район

Вопрос задан анонимно май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

     Вероника уверена, что Василий вернется. Но у Василия совершенно другие планы. Он многое понял и изменил отношение к своей жизни. Если жена хочет его возвращения — ей нужно будет приложить ОЧЕНЬ большие усилия.

    май 29, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вероника, ваш муж постоянно к вам уже не вернется. Вы же его сильно обидели. Будут кратковременные визиты, но кроме моральной боли — вы ни чего не получите. Полагаю, вам надо подумать о своем будущем, но с другим мужчиной. И еще. Подумайте о том, что вам надо измениться самой.

    Любви вам и счастья. Лидия.

    май 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если ни чего не менять, то никогда, так как вы разные люди. Но есть возможность повлиять на будущие изменив себя и свое отношение к мужу.

    июнь 1, 2011 г.