Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите кал на дисбактериоз... - вопрос №845985

Здравствуйте, подскажите кал на дисбактериоз сдается в каком возрасте? Моему ребенку 2 месяца.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В этом анализе нет смысла, если нет достаточных жалоб. Сдавать только потому, что есть полужидкий стул и ли запор — не верная тактика. Лучше напишите жалобы или сразу обратитесь к педиатру.

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Согласна с коллегой, дисбактериоз — несуществующая болезнь и направление на проверку кала на дисбактериоз говорит о некомпетентности врача.

    ноябрь 25, 2013 г.