Эзотерика

Решено

Здравствуйте!у меня случилось горе 1... - вопрос №845992

Здравствуйте! у меня случилось горе 1 месяц назад 28 октяьря… умер долгожданный малыш прожил 1 день. потеряла смысл в жизни. батюшка сказал что надо еще рожать а я ьоюсь.… написано ли на моей судьбе снова стать мамой? или надо смериться ведь на все воля божья. Ирина

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обязательно родите, все у вас будет хорошо.А следующий малыш будет для вас божьим благословением.Он будет очень талантливым, со многими способностями.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Следующие роды будут удачными

    ноябрь 26, 2013 г.