Юриспруденция

здравствуйте,хотел у вас проконсультироваться по... - вопрос №846064

здравствуйте, хотел у вас проконсультироваться по поводу договора купли-продажи жилья, точнее дома.нам сказали, что можно заключить его у натариуса, в рег.палате и в микрофинансирование! где лучше? и что нужно из док-ов для заключения договора? дом покупается под мат.капитал

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Договор купли-продажи жилься регистрируеься в РОСРЕЕСТРЕ

    ноябрь 25, 2013 г.

    Понамарчук Вадим Викторович

    60-й в Юриспруденции

    у нотариуса конечно надежнее)

    ноябрь 25, 2013 г.

    Elina

    95-й в

    Договор купли продажи подлежит обязательной госудаоственной регистрации.материнский сертификат  и справка о состоянии финансовой части лица, ну и собственно сам договор в 3 экзеемплярах

    ноябрь 25, 2013 г.