Психология

Решено

Здравствуйте! Как быть если мужа... - вопрос №846077

Здравствуйте! Как быть если мужа не интересует секс со мной (женой)? Опишу ситуацию более подробно, мне 30 лет мужу 27, детей нет, планиреум беременность ЭКО, в браке 2 года, знакомы 2,5 года. До свадьбы у нас был секс несколько раз в день, каждый день, после свадьбы постепенно желание заниматься сексом у мужа стало пропадать, при проявлении инициативы с моей стороныпрактически всегда муж отказывал мне обвиняя усталость, после чего я решила не проявлять инициативу совсем, от этого ситуация не изминилась. У нас очень хорошие отношения, он каждый день признаётся мне в любви, обнимает целует, во время редкого секса (автомотический, без страсти, ласки и любви) ни проявляет никаких чувств. Я пыталась с ним говорить, он сказал что у него всё нормально и его всё устраивает, ещё он мастурбирует когда меня нет дома, он не скрывает это от меня. Даже не знаю что делать, помогите пожалуйста, люблю его безумно!

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Если ваш муж маструрбирует, значит, секс как таковой ему интересен. Попробуйте выяснить путем расспросов, почему лично вы перестали его волновать, и существует ли для вас какой-то способ снова заинтересовать его.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Людмила, есть такой эффект — эффект привыкания. В этом случае вам стоит подумать над сменой сексуальных моделей поведения и взаимодействия с мужем, над разнообразием семейного секса, переведя его из долга и обязанности в веселое развлеение и удовольствие. Идеи подсмотрите здесь.  http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

    И отдельно о маструбации. Здесь важно знать ответы на вопросы: как давно ваш муж занимается маструбацией? как часто он это делает? использует ли просмотр порно? И так далее.

    Люда, предложите мужу вместе посетить сексолога или психотерапевта — важно, чтобы ваша семейная сексуальная жизнь продолжалась как можно дольше.

    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 25, 2013 г.