Религия

Решено

Здравствуйте У нас с мужем... - вопрос №846226

Здравствуйте. У нас с мужем есть двое детей, но я хочу еще детей, чтобы семья была большой. А мой муж категорически не хочет больше, объясняя это страхами, что нас не обеспечит, что в маленькой квартире мы не сможем все жить, а переезжать с города он не хочет. Я не знаю, подскажите, правильно это все? Мне стоит смириться?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгис Арина Вячеславовна

    16-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна, напишите мне в чат, я Вам подробно  отвечу по этой проблеме.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • с религиозной точки зрения — он совершает грех- но вы обязаны смириться… есть даже такие нормы- он может даже убить неодобренного им ребенка новорожденного.