Эзотерика

Добрый день! Меня зовут Марина... - вопрос №846227

Добрый день! Меня зовут Марина.Я родилась 27.10.1982г. в 11 утра.Я недавно потеряла работу, руководящую должность и уже 2 месяца не могу устроится.Подскажите, пожалуйста, когда я найду работу.Это очень важно. И еще я никогда не была замужем, можно узнать когда я выйду замуж? Заранее спасибо!!!

Дополнение автора от ноябрь 25, 2013 г., 11:53:25

Благодарю, Станислава! А можно уточнить, чуть позже это когда? Через неделю, месяц, два? Заранее спасибо!

Марина ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Работа будет чуть позже.А сейчас проработайте свои ошибки.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Марина вас нужно смотреть на конкретной консультации, откуда ратут ноги ваших неприятностей по жизни.С уважением  Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.