Медицина

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт(2... - вопрос №846297

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт(2 раза), на 4-5 день после окончания месячных. Какова вероятность того что я забеременею?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кристина, вероятность беременности есть, и немалая. Дело в том, что месячные длились, допустим, дня 3-4 плюс добавляем сюда еще минимум 4 дня после них, выходит половой акт был на 8-9 день цикла, а это уже может говорить о возможности зачатия, если овуляция наступит, например, на 11-12 день цикла. Чем ближе к середине цикла, тем выше вероятность беременности.

    ноябрь 25, 2013 г.