Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, лет 5 назад моя... - вопрос №846372

Здравствуйте, лет 5 назад моя родная тетя одела мне на безымянный палец кольцо, сама она старая дева, я его какое то время носила, не знаю может связано с кольцом но в личной жизни мне не везет рассталась с парнем уже года три нет ни каких отношений, сейчас оно лежит может его закопать или что лучшее с ним сделать, подскажитепожалуйста.

Оксана,1.09.1982, 17:30, Казань

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожалею, она вам передала родовое проклятие.Где вы дели то кольцо?

    ноябрь 25, 2013 г.
  • Оксана это программа рода, её нужно снимать.Кольцо можно отдать ювелиру на переплавку.Если вы устали от одиночества, то это можно исправить.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.