Юриспруденция

Здравствуйте!папа хочет выписать меня через... - вопрос №846494

Здравствуйте! папа хочет выписать меня через суд возможно ли это?

Дополнение автора от ноябрь 26, 2013 г., 13:14:35

Здравствуйте! квартира не приватизирована, он хочет ее приватизировать и заставляет писать отказ, я не хочу отказываться от участия в приватизации, поэтому он и пытается меня выписать.Жить тоже не разрешает, соответственно в оплате ком.услуг участия не принимаю.Сможет ли он меня выписать через суд в никуда.

Зиля ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Зиля! Ваш вопрос требует уточнений и дополнений. Лишить права пользования жильём в судебном порядке возможно, но при наличии определённых обстоятельств (оснований). Из вашего вопроса не ясно, кому принадлежит квартира, в собственности она или нет, учавствовали ли Вы в приватизации или может писали отказ, исполняете ли вы обязательства по договору предоставления коммунальных услуг или др. обстоятельства, которых нет в Вашем вопросе. Поэтому уточните вопрос и получите ответ для решения Вашей проблемы.

    ноябрь 25, 2013 г.