Дом, отдых, хобби

Решено

Экологический класс - вопрос №846506

Здравствуйте! Как определить Евро-2 или Евро-3? У меня шевроле ланос ноябрь 2008 г. Катализатор стоит сразу после выпускного коллектора, он прогорел, а новый стоит очень дорого. Слышал, что если евро-2, то можно вместо него поставить проставку (трубу), если евро-3, то можно только с перечиповкой. Как быть?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Степан Сергеевич

    8-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Ноябрь 2008 года должен быть Евро-3. (в России с января 2008 года введены нормы Евро-3 и ограничен ввоз.)… Если 2 кислородных датчика то 100% Евро-3

    Лучше перепрошить и удалить (при условии невозможности замены.)

    ноябрь 25, 2013 г.