Эзотерика

Решено

Вопрос о времени рождения - вопрос №846578

Я родилась ночью в 00-30ч 19июня 1984г. в городе Куйбышеве (сейчас Самара). Сейчас в нашем регионе перевели время на час назад, сделали московское. И вот вопрос -получается по нынешним часам я рождена в 23-30ч и уже 18 июня? как быть в данной ситуации? к какому времени приписать своё рождение?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Шебетова

    184-й в

    Здравствуйте! Ваше рождение придписывается к конкретному году, месту и времени. Т.е данные актуальны только того года и времени, когда Вы родились.

    С уважением, Ольга.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Когда родились — тогда и идёт ваша дата и год  рождения.Все переводы времени на вас не влияют.С уважением Стефания!