Медицина

Здравствуйте, у меня вопрос про... - вопрос №846819

Здравствуйте, у меня вопрос про беременность. У нас с молодым человеком накануне овуляции ьыл половой акт с презервативом. Проверяли, чтоб ничего не попало во влагалище (его сперма). Сейчас время месячных а их нет уже 2 день. Делала 5 тестов на беременность с утра и 2-ой показал слабую вторую полоску, остальные показали отрицательный ответ. Температура тела в среднем 37, небольшие боливнизу живота, чувствую, как будто идут какие-то выделения, но на деле ничего нету. Ни тошноты, ни головокружения. Какова вероятность, что я беременна?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Вероятность беременности высока. Чтобы подтвердить беременны вы или же нет, сдайте кровь на ХГЧ.

    ноябрь 25, 2013 г.