Эзотерика

Как мне на него повлиять? - вопрос №846821

Помогите, пожалуйста, подобрать тактику общения с мужчиной,
лев, 08.08.1976. Мало говорит нежностей, бывает грубоват, эгоистичен, любит,
когда все внимание уделяют ему… А хочется, чтобы внимание уделяли и мне… Или он
неисправимый эгоист и ничего не изменить? Я Светлана 15.07.1982 l

p

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Самое приятное во всей ситуации -что вам и прилогать усилия не нужно, он вам не нужен.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Если еще любит, то чистки достаточно будет.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сами понимаете, если у него такой характер, то его уже не переделаешь.Да он и сам не хочет меняться.И как бы вы не старались его не изменить.

    ноябрь 26, 2013 г.