Юриспруденция

Идет суд в котором я... - вопрос №846883

Идет суд в котором я потерпевший. На 1-ом заседании заявил иск о материальном и моральном ущербе (в одном заявлении). Суд шел долго и сейчас хочу изменить, увеличить исковые требования. Как это сделать? Сказать, что я хочу изменить исковые требования? Нужно писать новое заявление или можно написать какое-либо дополнение к первому? Спасибо

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • В суде, как гражданский истец, заявите ходатайство об увеличении исковых требований.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Напишите ходатайство об увеличении исковых требований в качестве дополнения к ранее предъявленному иску, естественно, мотивированное.

    ноябрь 26, 2013 г.