Эзотерика

Решено

vip

Вернут долг? - вопрос №847028

Здравствуйте! Один человек должен мне деньги, вернёт ли мне долг? Когда я их получу обратно? И почему до сих пор не вернул, хотя я знаю что он вполне обеспечен? Елена 05.12.1974 г.рождения

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Деньги этот человек будет возвращать кусками, и очень тяжело.Не вижу, чтобы смилостивился над вами и вернул по первому требованию.Человек брал ваши деньги, а возвращать нужно свои.Ему очень не хочется это делать, прямо как кость в горле.Особым желанием на возврат не блещет.Удачи вам! С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Человек считает что он вам не должен.

    ноябрь 25, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Елена, ответ на ваш вопрос банальный… не вернул потому что жалко… Это берут деньги чужие, а отдают свои.Если вы будете настойчивы и убедительны, то свои деньги вы имеете шанс вернуть.В противном случае, по своей воле он их вам простит.Заемщик -мужчина.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    Всех вам благ!

    ноябрь 25, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, такое впечатление, что намерение вернуть долг у него было, но сейчас его нет, похоже отношения между вами несколько поменялись и он не считает нужным исполнять свое обязательство. К сожалению, в ближайшем будущем так же не видно  чтобы он вернул долг.

    Думаю, что эта ситуация затянется на долгое время, но в конечном итоге он вернет свой долг.

    С уважением, Лилия.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Нет у человека намерения возвращать вам долг.Вы будете долго и упорно вымаливать свои деньги.Получите частями и не быстро.за каждой порцией будете унижаться!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, у него вполне неплохо идут материальные дела и он вполне может отдать вам сумму, но будет юлить, темнить, врать и оттягивать время дальше и дальше. В ближайшие месяцев 4 как минимум не одаст, к сожалению.