Юриспруденция

здравствуйте уважаемый адвокат! у меня... - вопрос №847092

Здравствуйте уважаемый адвокат! у меня к вам такой вопрос: в 2007 году умер мой отец, на днях мы узнали что у него были акции некой компании, но в виде бумаг их никто и никогда не видел. можем ли мы, наследники, заявить о правах на наследство или уже поздно? заранее благодарен вам за ответ.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    из вопроса не ясно принималось ли каким-то образом наследство после смерти отца.

    есть варианты, при которых о правах заявить можно. но обстоятельства требуют уточнения.

    для детальной консультации обратитесь в чат

    ноябрь 26, 2013 г.