Эзотерика

Решено

Укор - вопрос №847253

Доброе утро. Сегодня мне приснился мой любимый. Два раза. Его я видела ясно, чётко. Он сидел повернутый ко мне, поза не напряжённая. Одет был в свитере и джинсах. Он смотрел на меня и говорил только одну фразу- Не изменяй мне. Это было два раза, т.е. приснилось это. Но злости и ненависти в его словах не было. В жизне я емуне изменяю, даже не думаю об этом. Может ему сказали, что я не верна ему, может сам об этом думает не знаю. Но тревоги по поводу сна нет, а вот недоумение- чего он так сказал. Помогите разобраться в сне. С уважением Жанна.

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ничего здесь страшного нет.Просто ваш любимый переживает за вас, у него сильно развито чувство собственника.

    ноябрь 25, 2013 г.