Медицина

Решено

Здравствуйте! На меня и еще... - вопрос №847531

Здравствуйте! На меня и еще на троих моих коллег врачей подала в суд мать умершего ребенка до 1 года. По заключению экспертов смерть ребенка была непредотвратима, но имели место погрешности в лечении — не полностью использованная возможность диагностики и лечения. Что нас ожидает? Спасибо

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Следствие, допросы, объяснительные. По окончании административное взыскание (Выговор, лишение премии, понижение в должности) с занесением в личное дело. Метод взыскания по решению администрации

    ноябрь 27, 2013 г.