Юриспруденция

Добрый день! Пожарники наложили на... - вопрос №847627

Добрый день! Пожарники наложили на меня штраф за нарушение требований пожарной безопасности. Штраф я оплатил вовремя. Теперь они в категоричной форме требуют отдать им оригинал чека об оплате. Я отдал им копию чека но на этом вопрос не закрыт. Подскажите, обязан ли я отчитаться перед ними. И если да, то как. И если можно ссылку на статьи закона. Заранее благодарен!

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Им, как и гайцам, для бухгалтерии нужен оригинал. В таких случая чтобы и себе и людям, я советую брать в банке дубликат чека и всем хорошо.

    ноябрь 26, 2013 г.