Красота, Здоровье

Решено

Что делать с ногами ?(см.фото) - вопрос №847643

Добрый день.

Помогите, что делать с ногами? Они кривые. Как исправить? Всю жизнь пыталась накачать икры-никакого результата.Икры

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте Екатерина!

    Почему Вы обратили внимание на икры, помойму они у Вас неплохие. Мне кажется сдесь нужно делать больший акцент на внутреннюю и внешнюю часть бедра. Мой совет: запишитесь в тренажорный зал, где для Вас подберут комплекс для Ваших бедер. Если захотите заниматься дома, нужно будет приобрести гантели и написать мне, для составления комплекса.

    ноябрь 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ножки как ножки, а вам что нужно, что бы были столбы, единственно что нужно это убрать упражнениями верхни внутренний жирок. И все. НЕ комплексуйте.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Улыбнули Екатерина.

    Кривые это когда как колесо велосипеда — так и хочется приделать педали :)

    У вас достаточно стройные ножки!!! Радуйтесь!!!

    А вот что действительно криво — это ваши ментальные программы, ваша самооценка!!!
    Частично это программируется вашим имененем, за Катями в народе часто замечают что — не идет а катится!!!

    Вот вам и кажется, что у вас ноги кривые :)

    Вообще, на самом деле эту ментальную программу, которая досталась от имени «не идет а катится» = очень легко сделать достоинством, поработать над пластикой движения, и все мужчины будут замечать красоту ваших ножек и завораживающую плавность вашего хода :)

    Любите себя !!!

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Развернула вопрос, думаю, ну там ужас какойто, а вижу, вполне нормальные ноги. Или как вы себе представляете прямые ноги — это просто прямоугольники? Никаких изъянов здесь не видно.

    ноябрь 26, 2013 г.
  • Вам помогут фитнес тренировки на степ-платформе, можно в группу аэробики записаться, после 3 месяцев, голень приобретет нужный вам рельеф.