Юриспруденция

Решено

здравствуйте,меня сократили 1ноября мой средний... - вопрос №847704

здравствуйте, меня сократили 1ноября мой средний заработок получился 29000, а в центре занятости мне сказали что по истечении 3-х месяцев я все равно буду получать 4900, потому что больше они платить не могут, хотя у меня там получаються большие суммы! сколько и как они мне должны платить?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 09.10.2012 г. № 1031:

    В соответствии со статьей 33 Закона Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

    Установить на 2013 год минимальную величину пособия по безработице в размере 850 рублей и максимальную величину пособия по безработице в размере 4900 рублей".

    Т.е. во всех периодах выплаты не могут быть выше максимальной и ниже минимальной величины пособия.

    ноябрь 26, 2013 г.