Эзотерика

Решено

vip

Мне не везет в работе. - вопрос №847795

Мне не везет в поиске работы и получениии заработка, то ли я хочу чего то запредельного, толи что то мешает подскажите: почему у меня не получается иметь достойный, высокий заработок?
Стоит ли мне перезжать в Новом Году в Москву с целью работы?
Алена, 02.02.1990, Тверь, время рождения 12.30.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Алена! скорее всего причина в том, что вы еще не нашли свою сферу деятельности. Кроме того, высокий заработок это показатель квалификации специалиста и его профессионализма, скорее всего вы еще не достигли необходимых уровней и все еще впереди.

    ноябрь 26, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В Вашем характере от рождения заложно стремление получить любую работу, позволяющую прожить. В 2014 г есть возможность скорретировать Ваше поведение и отношение к работе и деньгам.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Алена, здравствуйте!

    Необходимо следовать своему предназначению, но вы этот вопрос как-то опускаете. Способности у вас от рождения хорошие, главное правильно выбрать область и двигаться к намеченной цели, преследуя цель не заработать, а стать профессионалом своего дела. Тогда и деньги пойдут. В Москву вам переезжать стоит, но только после того, как получите опыт в своем городе. Года через 1.5-2, думаю, есть смысл.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что происходит сейчас это накопление опыта.

    Так создаются предпосылки, фундамент для будущего успеха. У всех этот подготовительный период длится по разному. У Вас будет значительный рост примерно через год-полтора. Пока в Москву перезжать смысла нет, но попозже да, стоит. Вы почувствуете эту внутреннюю готовность.

    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2013 г.