Юриспруденция

Закрыт

Добрый день,подскажите пожалуйта в каких... - вопрос №847804

Добрый день, подскажите пожалуйта в каких случаях я могу выписать человека (родственник)которого сама к себе прописала, могу ли я вообще это сделать? И какие права он имеет ?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Марина.

    Если ваш родственник не имеет личных вещей в квартире, не выполняет функций по оплате коммунальных платежей, то выписать его можно через суд, если он сам не хочет выписываться. Могу составить исковое заявление. Пишите. Желаю удачи.