Технологии

Решено

Здравствуйте Подскажите пожалуйста после синхронизации... - вопрос №847841

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после синхронизации на айфоне 4s удалил все данные. Подключил к айтюнс абсолютно все данные восстановил контакты фотки проги, но на компе не могу найти фоток. Где хранятся все файлы, если они вернулись на айфон значит они есть на компе. Где их искать? И подскажите если у меня имеется резервная копия айфон могу я восстановить часть данных кпримеру половину фоток и3 программы. Или он восстановит только в точности все как было? Заранее спасибо.

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Зимин Вадим

    55-й в Технологиях

    Mac: ~/Library/Application Support/MobileSync/Backup/

    Windows XP: \Documents and Settings\(username)\Application Data\Apple
    Computer\MobileSync\Backup\

    Windows Vista and Windows 7: \Users\(username)\AppData\Roaming\Apple
    Computer\MobileSync\Backup\

    Да восстановится всё полностью.

    Подробнее здесь http://support.apple.com/kb/HT4946?viewlocale=ru_RU

    ноябрь 26, 2013 г.