Юриспруденция

Могу ли я забрать ребёнка... - вопрос №848006

Планирую развестись с женой. Совместно не проживаем год. У жены инвалидность 2ой группы ( шизофрения). У нас общий ребёнок проживает с ней. Жена видиться с ребёнком запрещает. Большое желание забрать ребёнка себе. Из-за болезни и переодического алкоголизма жена плохо справляеться со своими материнскими обязанностями. Подскажите, возможно ли, что ребёнка отдадут мне, законному отцу? И с чего начать?

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Да, возможно, для этого необходимо указывать на все негативные стороны жены и при этом предоставлять доказательства. Вам необходимо начать с составления иска о разводе и определении места жительства ребёнка.

    ноябрь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!!!

    Начните с развода и лишения родительских прав вашей жены.

    Если докажете что жена алкоголичка и не занимается ребенком, ребенок однозначно будет с вами.

    ноябрь 26, 2013 г.