Эзотерика

Решено

Порча - вопрос №84815

Доброй ночи всем экспертам! Меня зовут Людмила, 05.02.1983, род. 02:00. Есть ли на мне сглаз, порча или что-то другое? Я проверяю. В апреле ходила к ясновидящей в Перми, ее зовут то ли Наталья, то ли Мария (немолодая женщина, волосы выкрашены в белый цвет, носит очки). Такое чувство, что она меня в чем-то обманула. Я права в своих подозрениях?

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • негатив своего рода есть но не опасный вам переживать не стоит, пишите в чат расмотрю вас как положенно !

    май 30, 2011 г.

    rebazitt

    1001-й в Эзотерике

    negativ u nas jest na kazhdom.Negativ pojevliajeca ot drugix liudei katorie zavidavajut i zhilajut zla.Evo nado sniat i stavit zashitu.Obrasciaites pomagu.

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день Людмила .

    Возможно. Так как такое ощущение часто происходит.

    когда от такого влияния помогают,

    остаётся то впечатление, что у Вас. так как

    Вы освобождаетесь от негатива.это может ошибочным

    ощушением.Пока не востановитесь в силе.

    С Уважением  Софият...

    июнь 12, 2011 г.