Эзотерика

вернется ли ко мне муж? - вопрос №848162

Здравствуйте, хотела бы узнать вернется ли ко мне муж? Мы не живем вместе уже 6 месяцев, но он приходит к детям и так помогает.

Меня зовут Екатерина, 27 апреля 1980г.р. время рождения 8ч55мин, минск

ноябрь 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вернется, если захотите его вернуть и потрудиться… изменитесь сами и измените свое поведение с точностью до наоборот)))

    ноябрь 26, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Муж  ваш живет с другой женщиной и считает, что ее любит. Возвращаься не собирается, хотя и переживает, что редко видит детей

    ноябрь 26, 2013 г.

    Оксана

    794-й в

    Муж ваш серьезный человек, и бросать все на произвол судьбы не будет. Он слишком долго все строил и копил (образно), чтоб отдать это кому-то. Поэтому и приходит. Деньгами хорошо помогает. Другая есть, образ той женщины — стерва. Темные волосы, не красотка уж очень. К сожалению, карт любви у него к вам уже нет. У вас будет знакомство с мужчиной, за которого вы захотите выйти замуж

    ноябрь 26, 2013 г.